CO.KZ WebGroup

<<<ЧАТ>>>


Форум для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Фильмы и Мультфильмы » Симпсоны в кино


Симпсоны в кино

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Еще одно воскресное утро в Спрингфилде. Привычно дымят трубы атомной электростанции, жители все так же желты и глазасты, а семейство Симпсонов традиционно опаздывает в церковь. Прихожане уже в полном сборе, чтобы помолиться «за последнюю рок-группу, умершую в нашем городе». Всеобщее спокойствие и безмятежность прерывает дедушка Симпсон, произносящий ужасное пророчество, в котором фигурируют один хвост крючком, тысячи глаз и некая загадочная ЭПА. В тот же день Гомер приносит в дом свинью, и стариковское предсказание начинает сбываться.

21 декабря 1988 года, когда в Советском Союзе шла перестройка, открывались первые видеосалоны, а по телевизору крутили «Рабыню Изауру», на другой стороне земного шара вышел в эфир первый мультик про обычную американскую семью. Крохотный трехминутный «Семейный портрет Симпсонов» породил четыре сотни 22-минутных эпизодов, «Футураму» и еще несколько менее известных сериалов. И вот, наконец-то, о чудо: Гомер Симпсон и родственники в полный 5, 10, 20-метровый рост согласно купленным билетам.

Желтые американские человечки – это вам не какие-нибудь французы-мушкетеры, что двадцать лет спустя стареют и прибавляют в весе. Жители нарисованного Спрингфилда по сей день бодры, полны энергии, ничуть не изменились внешне и, надо полагать, внутренне. Гомер по-прежнему прожорлив, добр и туп, Мардж все так же гомерически терпелива, Барт полон идей, Лиза активно умничает, а малышка Мэгги не расстается с соской. Что и говорить, очень яркий образчик ячейки общества, эдакий эталон, глядя на который можно либо быстро поднять собственную самооценку и начать лучше думать о ближних, либо стать полным мизантропом и, опять же, получать удовлетворение.

Если вы – в рядах поклонников, предвкушайте в четыре раза больше удовольствия. Если нет – о чем разговор? У сомневающихся появился шанс примкнуть к одним или другим. Одна девочка как-то сказала мне, что терпеть не может «Симпсонов», «потому что они желтые и уродливые». Да, они желтые, да, примитивные, никто не спорит, что их создателю Мэтту Гроунингу до Да Винчи далеко. Смысл же не в этом. «Симпсоны» – это самая яркая сатира на окружающую действительность и просто кладезь житейской мудрости. В фильме Барт на предложение выпить стаканчик какао машинально отвечает «Какао пьют лохи!». Однако даже этот молодой человек с принципами тут же убеждается, что какао бывает разным. И, прежде чем тупо отрицать, может, стоит попробовать?
http://afisha.mail.ru/vidview.html?id=356266

0

2

я не смотрел этот мультик но все равно по картинкам видно что интересное

0

3

-

0

4

прикольно

0

5

Хотела сходить,но обломилось.Судя по рекламе прикольный мультик.

0

6

N@stёn@ написал(а):

Хотела сходить,но обломилось

Закочили показывать в кинотеатре?

0

7

Lord_Pasha написал(а):

Закочили показывать в кинотеатре?

Нет.Народу не набралось со мной идти.А одной-влом.

Отредактировано N@stёn@ (2007-10-14 13:11:05)

0

8

Я ещё в августе скачал.

0

9

Cr@$hBre@ker написал(а):

Я ещё в августе скачал.

ну и как стоит скачивать?

0

10

Ну качество DVD(RIP), но смотреть мона.

0

11

Тьфу ты!!!! Экранка!!!

0

12

Я посмотрел в хорошем качестве
Cr@$hBre@ker а утебя озвучивали как с рен-тв или другие?

0

13

:( Другие!

0

14

Cr@$hBre@ker
тоже самое  :(

0


Вы здесь » Форум для всех » Фильмы и Мультфильмы » Симпсоны в кино