CO.KZ WebGroup

<<<ЧАТ>>>


Форум для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Расскажи о себе » Вредные привычки =)


Вредные привычки =)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я думаю, что у каждого есть вредные пивычки, сюда пишите какие именно и как с ними бороться если такой способ имеется, или задавайте вопросы, если не знаете способа

0

2

Вот у меня например привычка матом ругаться, привыкла, терь не могу отвыкнуть, меня эт иногда рздражает, а че делать не знаю, контролировать ся не могу!

0

3

Наsтюха написал(а):

у меня например привычка матом ругаться

Не люблю и не уважаю таких людей... Да если еще девчонка ругается....  :noworry:

0

4

ну... не уважай! я эту тему создала, не для того, чтобы мне говорили уважают или нет,а помогли избавиться!

0

5

Ну если ты не знала, то есть такая тема "Проблемы" и там бы написала, а тут можно подумать якобы пишите и хвастайтесь о своих вредных привычках =)

0

6

Ну если те так не нравится можешь удалять эту тему!

0

7

Наsтюха написал(а):

Ну если те так не нравится можешь удалять эту тему!

Да не,нормальная тема

Наsтюха написал(а):

Вот у меня например привычка матом ругаться, привыкла, терь не могу отвыкнуть, меня эт иногда рздражает, а че делать не знаю, контролировать ся не могу!

У меня почти такая же проблема.РАньше вообще матом не ругалась,а потом,что бы поставить на место одноклассника пришлось ругаться,просто больше ничего не помогала,а ща иногда вырывается пару слов.Просто надо стараться себя контролировать и для начала стараться заменять матные слова и выражения чем-нибудь более приличным.К примеру там "ёлки-палки","блин" ну и т.д.

0

8

Спасибочки за совет, обяз.учту!

0

9

Да не за что.Надеюсь,поможет.=)

0

10

Я тож матерюсь иногда и вместо этого сараюсь каверкать слова!)))

0

11

У меня кстати уже получается менять слова на что нить другое. Но кода злюсь, так ругаюсь, что забываю про все!

+1


Вы здесь » Форум для всех » Расскажи о себе » Вредные привычки =)