CO.KZ WebGroup

<<<ЧАТ>>>


Форум для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Полным ходом к флуду » Праздники


Праздники

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Поздравляю Villk'у и особенно Stalker'а с днём рождения!!! :boast:

0

2

clapping.gif Поздравляю Villk'у и Stalker'а  с Днем Рождения!!!! Желаю всего всего всего и побольше!!!
З.Ы. Но увы, Villk'а не увидит поздравления так как ее никогда не бывает на форуме!!! cray.gif

0

3

ГИП-ГИП УРА!!!  grin.gif  clapping.gif  fans.gif  jester.gif

0

4

Хе хе!! А теперь можете поздравить меня! blush2.gif  С проходом в профильный класс и с родившейся двоюродной сестрой! :)

0

5

fans.gif Поздравляю!!!   s3d15.gif  clapping.gif

0

6

Cr@$hBre@ker написал(а):

Поздравляю!!!

Спасибо конечно!!!  :boast:
P.S. Мда... Если честно сказать, то так как они в профиль выбирали это вообще пипец! Допустим в гуманитарный. одна 7, две 6, и все еденицы, и те у кого еденицы прошли....

0

7

:) Уважаемые пользователи, модераторы и администраторы нашего форума! За историю форума (хоть ему еще менше года), последние 2 дня (и надеюсь что они будут не последними) были самыми активными днями форума! Так что, я поздравляю пользователей, модераторов и администраторов с процветанием форума. Благодарю пользователей за активное участие в развитие форума, и еще модераторов и администраторов за их хорошую работу! :thank_you:
P.S. Наступает юбилей по сообщениям, так что надеюсь что тысячное сообщение не будет длиться долгое время, и не будет конечным результатом форума! :)

0

8

Pioner написал(а):

За историю форума (хоть ему еще менше года), последние 2 дня (и надеюсь что они будут не последними) были самыми активными днями форума!

Может эть моя реклама на games.rambler.ru я там оставил пару сообщений под ником www777www777

0

9

Pioner написал(а):

и еще модераторов и администраторов за их хорошую работу!

Приятно слышать добрые слова! Но ты всё же Самый Главный! :D  vinsent.gif  :big_boss:  morpheus.gif

0

10

Cr@$hBre@ker написал(а):

Но ты всё же Самый Главный!

Да ладно, не я здесь главный. Просто я считаю те кто участвуют в развитии форума тоже главные!

0

11

Cr@$hBre@ker написал(а):

Но ты всё же Самый Главный!

Да ладно, не я здесь главный. Просто я считаю те кто участвуют в развитии форума тоже главные!

0

12

Я и не думал, что форум так оживится

0

13

Stalker написал(а):

Я и не думал, что форум так оживится

Не спи, стоит только рекламу в нет , кинуть гости потянутся,и старые пользователи вспомнять что есть чат такой

0

14

Раньше тоже рекламу кидали, а эффекта мало

0

15

Stalker написал(а):

Раньше тоже рекламу кидали, а эффекта мало

Ну я незнать я в планеты рамблера вкладывал games.rambler.ru

0

16

Stalker написал(а):

Stalker

Хе хе, и ты вернулся!

0

17

http://dlyavseh.5bb.ru/statistic.php?ac … tive_users там про меня написано  blush2.gif

0

18

Скор будет юбилей моих сообщений......Это 99

Отредактировано Аська:-) (2007-05-20 09:19:41)

0

19

И мы стремительно подходим к 2000 сообщению!

0

20

Дя..........Скоро будет 2000 сообщений........ :D

0

21

Cr@$hBre@ker,с Днём Рождения!!!!!!!!! clapping.gif Желаю весело отметить! dance3.gif

0

22

Спасибо!
P.S. даже в спец теме написала! (+)

0

23

:)

Отредактировано N@stёn@ (2007-06-28 21:52:32)

0

24

Поздравляю себя любимого с ДР! 8)

0

25

^_^ А я опоздал!!!

0

26

Cr@$hBre@ker
Ровно год?  :D  поздравляю  jester.gif

0

27

Шпашибо Большое!!!

0

28

Cr@$hBre@ker С пряздником!!!! clapping.gif

0

29

:boast:

0

30

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям...   cray.gif  сорри что с опозданием

0


Вы здесь » Форум для всех » Полным ходом к флуду » Праздники