CO.KZ WebGroup

<<<ЧАТ>>>


Форум для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Фильмы и Мультфильмы » Пираты Карибского моря 3:На краю света.


Пираты Карибского моря 3:На краю света.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Эпоха мроских пиратов близится к завершению, но до этого мир ожидает еще одна великая авантюра с участие отважных героев. Чтобы заполучить магическую карту, которая впоследствии поможет ему найти локон волос Дэви Джонса и таким образом спасти своего друга Джека Воробья (Джонни Депп), Уилл Тернер (Орландо Блюм) отправляется на Восток. В итоге Джек спасен. Однако надолго ли это. Дэви Джонс (Билл Найджи), лорд Катлер Бекетт (Том Холландер), демонический азиатский пират Сяо Фенг (Чоу Юн-Фат) и командор Джеймс Норринтон (Джек Дэвенпорт) объединяются с целью пленить не только Джека Воробья, но и Уилла, его возлюбленную Элизабет Свонн (Кейра Найтли), а так же ставшего теперь их союзником капитана Барбосу (Джеффри Раш) и всех до одного пиратов в мире. Понимая, что победить соперников будет не просто, Джек предлагает отправиться в место не отмеченное ни на одной карте, в неизведанную территорию за семью морями. На остров погибших кораблей, затерявшийся где-то на самом краю света ...
Фильм будет отпадный!Я видела рекламу,там такие спецэффекты!

0

2

Обязательно посмотрю!

0

3

Я так иподумала,т.к. в твоей анкете увидела, что тебе нравится Джонни Депп.А что ты думаешь о первой и второй частях Пиратов?(этот вопрос относится ко всем участникам форума)

0

4

Я вообще люблю приключенческие фильмы. А тут ещё фильм, в котором играет любимый актёр, да ещё и любимого жанра... Короче, пираты мне понравились.

0

5

Пираты и спецэфекты это хорошо. Но сюжет может постепенно перерасти в мордашку Джонни. Надеюсь этого не случится.

0

6

Lord Vader написал(а):

постепенно перерасти в мордашку Джонни.

Я это сказал потомучто я хочу увидеть биографию других героев. А то кажется я про Джони слишком много знаю а про других нет.

0

7

Ждем поиду сразу как закончу учебу. Интересно Барбоса будет полностью хорошим или нет???

0

8

Lord Vader написал:
Интересно Барбоса будет полностью хорошим или нет???

Мне кажется,что он не станет полностью хорошим.Они объединяться лишь,чтобы спастись.

0

9

N@stёn@ написал(а):

Мне кажется,что он не станет полностью хорошим.Они объединяться лишь,чтобы спастись.
Подпись автора

А может случится тема что он всех киданет и пошлет куда подальше в конце фильма

0

10

Через неделю будет премера........ ждемс........

0

11

24 Мая будет премьера и мое день варенья!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

12

А в нашем кинотеатре примера на день раньше в полноч
тоесть если фильм выходит 27 то он выйдет 26 в полноч
и так со всеми фильмами кто не верет сылка http://www.kronverkcinema.ru/

0

13

В туле 24 мая.

0

14

M@teo написал(а):

В туле 24 мая.

Ну а нас 23 я к примеру числа привел в сылке глянь

0

15

M@teo написал:
24 Мая будет премьера и мое день варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикольно.Я собираюсь после уроков пойти именно в день премьеры.Кстати,на прошлый фильм за билетами очередь была от кассы до входа в кинотеатр.Нам повезло,то что билеты за 2 дня купили.

0

16

Мы 24 после линейки пойдём с подругами на премьеру. Скорей бы!

0

17

А я кинотеатре посмотрю а потом скачаю

0

18

Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!! clapping.gif Завтра премьера.Я почти сразу после школы в киношку слиняю! :D

0

19

Осталось совсем немного подождать!

0

20

Я сегодня ходила в кино. dance3.gif Урааа!!!!! :D Отпадный фильм!!!!! good.gif Мне ооочень понравился.Кстати,в конце присутствует намёк на 4-ую часть.И похоже,что с участием только Джека Воробья,а Уилла Тернера и  Элизабет,наверное не будет.

0

21

Клёвый фильм! Классные спецэффекты! Актёры играли просто замечательно. Фильм весёлый и грустный одновременно...

0

22

Мне очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень понравился фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Скачал все никак не соберусь посмотреть 3 часа идет

0

24

Lord Vader написал(а):

Скачал все никак не соберусь посмотреть 3 часа идет

2:50! :P

0

25

Baddoll
Непридирайся   girl_devil.gif

Посмотрел N@stёn@ почему небудет Лиззи точно небудет она контракт разорвала а с Воробьем и Тернером все ок

0

26

Lord Vader написал(а):

Лиззи точно небудет она контракт разорвала а с Воробьем и Тернером все ок

Как-то мне Уилл без Элизабет не представляется :/

0

27

Baddoll
А как она попадет в ту фигню где уилл тусит dntknw.gif  ???? аааааа

0

28

Lord Vader написал(а):

Baddoll
А как она попадет в ту фигню где уилл тусит   ???? аааааа

А может их просто не будет в следующем фильме. Он на 10 лет исчезнет, а она будет долго ждать его на берегу, вглядываясь в даль))))

0

29

А мы после фильма с девчонками прикалывались.Обсуждали что будет в следующих фильмах.Короче,Джек найдёт источник бессмертия,воспользуется им,поймёт, что зря это сделал и будет искать,как это исправить и т.д.

0

30

N@stёn@ написал(а):

А мы после фильма с девчонками прикалывались.Обсуждали что будет в следующих фильмах.Короче,Джек найдёт источник бессмертия,воспользуется им,поймёт, что зря это сделал и будет искать,как это исправить и т.д.

Очень даже может быть.

0


Вы здесь » Форум для всех » Фильмы и Мультфильмы » Пираты Карибского моря 3:На краю света.