CO.KZ WebGroup

<<<ЧАТ>>>


Форум для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Фильмы и Мультфильмы » Рататуй


Рататуй

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я хочу посмотреть.......Судя по рекламе приконый фильмец..........

0

2

Всем любителям вкусненького и веселого - супер-премьера лета 2007 - мультфильм 'Рататуй' (Ratatouille). Мультфильм выходит в прокат 28 июня. Сюжет фильма заинтересует не только маленьких зрителей, но их родителей. Главный герой - крыс Реми.

Он живет в подвале шикарного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало – он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром. Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени; работники ресторана стараются извести; и только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам.
Дата выхода в прокат в России: 28 июня 2007 г.

Жанр: Анимационные приключения
Режиссер и автор сценария: Брэд Берд ('Суперсемейка', 'Стальной гигант')
Продюсер: Джон Лассетер (продюсировал полнометражные анимационные фильмы 'Суперсемейка', 'Ходячий замок', 'В поисках Немо', 'Корпорация монстров')
Студия: Walt Disney Pictures и Pixar Animation Studios
Роли озвучивают: Пэттон Освальт, Брайан Деннехи, Жанин Гарофало, Брэд Гэрретт, Иэн Холм

http://www.okino.org/films/view/ratatou … l,trailers здесь скачиваем трейлеры

0

3

Мне тоже реклама понравилась.А мышонок просто лапочка!Такой миленький.Я обязательно схожу на него в кино.

0

4

N@stёn@ , ага согласна)мышонок просто лапочка)

0

5

Промолчу. :bad:

0

6

M@teo написал:
Промолчу

А почему?Чем тебе этот мышонок не понравился?

0

7

угу :yes:

0

8

:P

0

9

Я сегодня сходила.Мне очень понравилось,особенно графика.Я думаю,что над мультфильмом очень хорошо поработали,особенно над Реми (мышонком),он прям,как живой.

0


Вы здесь » Форум для всех » Фильмы и Мультфильмы » Рататуй