CO.KZ WebGroup

<<<ЧАТ>>>


Форум для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Смеха много не бывает » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://grudina.info/newyear/index.php

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в
то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне
письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до
24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в живот =(
Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди на х**". Мой папа работает комбайнёром и приходя с
работы с плохим настроением, он кричит: "уёбище" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не
умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть
в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стася, а лесси ! В общем,
дедушка мороз, если ты не подонок, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз -
красная кровь забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди
любили меня и почаще давали мне денег на парня. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я
надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошкь. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты
не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Тварь !
Деду Морозу ! Стася

0

3

N@stёn@ написал(а):

Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стася, а лесси

:O   :D

0

4

blush2.gif

0


Вы здесь » Форум для всех » Смеха много не бывает » Письмо Деду Морозу