CO.KZ WebGroup

<<<ЧАТ>>>


Форум для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Action/FPS » S.T.A.L.K.E.R.


S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Игра, нет слов. Особенно реалистичность! Представьте себе иду я на своё 1-ое задание, а мимо летит вертолёт, или идёшь мимо сталкеров в каком нибудь населении, а они сидят анекдоты рассказывают и на гитаре играйте. У некоторых сталкеров голос как в гоблинской версии фильма терминатор 3 “Восстание нацистов”. Вот сразу начинает внушать уважение оригинальность и множество мест, где можно спрятаться. Каждые минут где-то 30-40 нужно питаться. Артефакты очень легко заработать, а точнее получить, выполняя задания. К примеру, я получил артефакт “медуза” за выполнение простенького начального не официального квеста, а продал больше чем за 1000! Также очень понравилось, что ведётся рейтинг “20 лучших сталкеров”, в расстояние 50 метров видно всех сталкеров, но только дружелюбных и нейтральных.

P.S.
Если кто не знает, как увеличить подкачку (без этого игра не заработает) обращайтесь (минимальное 2 Гб, советую ставить 3 с чуть меньше половины.)!

0

2

Вот скрины сделал

0

3

Texno написал(а):

Если кто не знает, как увеличить подкачку (без этого игра не заработает) обращайтесь

КАК?!

0

4

Мой ком, свойства, дополнительно, быстродействие, параметры, дополнительно, изменить и пишиш.

P.S.
Тока не надо потом говорить что знаеш всё сам  :D

0

5

Спасибо!!!!!!!!

0

6

Пожалуйста.

0

7

Далеко прошёл?
Я иду в лабораторию Х-19.

0

8

Cr@$hBre@ker написал(а):

Далеко прошёл?
Я иду в лабораторию Х-19.

Не я щяс просто денги собираю, а дошол до того места где надо найти тайник стрелка.

0

9

Мне моя концовка ваще не понравилась - жалкая... skull.gif  cray.gif  :(

0

10

Cr@$hBre@ker написал(а):

Мне моя концовка ваще не понравилась - жалкая...

Чо уже всё прошол??? Да может я ламер, но я просто путишествую не выполняя миссии. Также меня бесит то, что задании на какие я не беру включаются как только я их выполню (не принимая их).

0

11

Texno написал(а):

Мне моя концовка ваще не понравилась - жалкая...

Их несколько может быть.

0

12

Игру S.T.A.L.K.E.R ждали очень много людей.Я думаю они не ошиблись!Игра действиельно очень хорошая.Графика отпад.Геймплей интересный,а главное враги не то что в рубиловках,здесь они продумывают каждый шаг!

Отредактировано Вагиз (2007-04-06 11:45:41)

0

13

Скока уже прошол? Я просто путешествую, жаль что к долг не пускает в другую локацию.

0

14

Texno написал(а):

Их несколько может быть.

Я знаю... Всего 7 - 5 ложных. У мя одна из них... s3d17.gif

0

15

Попробуйте кто нить со S.T.A.L.K.E.R.A.'а скрин выложить.

0

16

Пробую

0

17

YES!!!!!!!!!

0

18

Просто сокраняйте в формате gif.

0

19

Cr@$hBre@ker написал(а):

Просто сокраняйте в формате gif.

Сохраняйте??? Она сама сохраняет, а проги что бы формат менять у меня нет!

0

20

Да не! Ты делаёшь скрин, находишь где он находится, жмёшь правой кнопкой мыши по нужному скрину, выбираешь "Изменить", там выбирашь файл - сохранить как..., потом во 2-й строке выбираешь среди форматов gif и сохраняешь! ВСЁ!

0

21

У меня к сожалению не меняет формат фаила!

0

22

Даже в Paint`е?!?!

0

23

Cr@$hBre@ker написал(а):

Даже в Paint`е?!?!

В нём делается, но не выкладывается.

0

24

Про меня уже игры начали делать. :P

0

25

Stalker написал(а):

Про меня уже игры начали делать.

Да, ты у нас знаменитость! Даш автогроф?

0

26

Пробую выложить...

0

27

Правдо семпатяжка!

0

28

Одна из блее ранних демок игры.

0

29

Отличная пушка!

0

30

Подтверждение тогму что в сталкере отлично проработано оружие!

0


Вы здесь » Форум для всех » Action/FPS » S.T.A.L.K.E.R.