CO.KZ WebGroup

<<<ЧАТ>>>


Форум для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Фильмы и Мультфильмы » Гарри Поттер и орден Феникса


Гарри Поттер и орден Феникса

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.

Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.

Премьера 19 июля

0

2

Интересный сюжет,а главное-захватывающий.Обязательно посмотрю.

0

3

Ага, а вы в курсе что главных героев насильно заставляют там сниматься. Может сниматься в первых 2 частях было прикольно но люди взрослеют а "Гарри Поттер и ....." нет. И если судить по книгам фильм перерастет в психологический трилер для подростков. Но я все равно пойду смотреть.

0

4

Я фанат ПОТТЕРА!!!! crazy.gif

0

5

Lord Vader написал:
Может сниматься в первых 2 частях было прикольно но люди взрослеют а "Гарри Поттер и ....." нет.

Действительно.Уже слишком странно выглядит.По фильму герои намного моложе актёров.Но, если взять других актёров,то запутаться можно будет кто есть кто.

0

6

Скоро премьера...

0

7

pleasantry.gif Ha ya uzhe posmotrel!!!

0

8

Я тоже посмотрела.Прикольно.Правда не было ничего очень захватывающего,зато было много смешного. :D

0

9

А вот фрагменты из фильма.

0

10

И ещё.

0

11

Тож посмотрела ... ожидала если честно другого .... много интересного что было в книге нету ... эх.. обидно однак...А ни кто незнает когда на русский 7 книгу переведут? :)

0

12

К декабрю.

0

13

Эх долгова-то ... Спасиб что сказал :)

0

14

мона скачать перевод Здесь!!!

0

15

Пасяб посмотрим ...

0

16

Cr@$hBre@ker написал(а):

мона скачать перевод

Кому надо могу послать!!!

0

17

Ну че, как 7 книга? Мну оч. понравилась, хотя конец, как то на тяп ляп сделан, последняя глава неоч.

0

18

Мне показалась слишком растянутой! Много все о ни о чем!

0

19

А мона вопрос?Чем она всётаки закончилась,а то не читала ни одной книги,а интересно.

0

20

Ну короче - финальная битва между Гарри Поттером и Волан Де Мортом: Гарри долго искал способы убить своего врага, много разных битв, потери дорогих людей... А потом наши победили и все было хорошо, у всех дети... Ну и все такое.

0

21

Cr@$hBre@ker написал(а):

Мне показалась слишком растянутой!

Мне тожа

0


Вы здесь » Форум для всех » Фильмы и Мультфильмы » Гарри Поттер и орден Феникса