CO.KZ WebGroup

<<<ЧАТ>>>


Форум для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Расскажи о себе » Что нам снится.........Во время уроков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Что нам снится.........Во время уроков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:lol:  :D Нап мер мне снитсяяяяяяя ВАСЁ подряд!!!!!!Главное что бы во время "сна" к доске не вызвали........А так я школу люблю....Там весело......БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

интернет

0

3

Lord_Pasha написал(а):

интернет

или ужасы....... например оффлайн

0

4

дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

5

Хм... что б что-то в школе снилось... интересно

0

6

Предпочитаю спать дома))

0

7

Baddoll написал:
Предпочитаю спать дома))

Согласна.Я на уроках либо слушаю учителя,либо переписываюсь с кем-нибудь из класса.(в записках)

0

8

А если серьёзно то я тоже не сплю я мечтаю  :D  и закрываю глаза на пол-минуты  :D

0

9

Я не говорю конеч, что я зомби.................

0

10

Аська:-)
Какой зомби?

0

11

Обычный. Ладно, я знаю, я опять с ума сошла, а ты Lord_Pasha, точно знаешь что бывает..........

0

12

А я вчера на консультации задремала,но соседка по парте меня разбудила.А что?Пока кто-то стоит у доски решает примеры,я их быстренько решу и дурака валять начинаю.

0

13

N@stёn@ написал(а):

Пока кто-то стоит у доски решает примеры,я их быстренько решу и дурака валять начинаю.

О да... Я всегда решаю быстрее класса, так потом домашку делаю, или просто отдыхаю.

0

14

Baddoll , я так же.Я сплю только на первых уроках)

0


Вы здесь » Форум для всех » Расскажи о себе » Что нам снится.........Во время уроков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!